香港白小姐开奖资料|白小姐马经109期
中國美術高考網權威綜合門戶網站! 《藝考生文化課高分沖刺》 [廣告投放] [軟文服務] 微信公眾號 手機版
中國美術高考網
美術高考新生指南 美術高考成績查詢 全國藝術院校專題 藝考生文化課高分沖刺 美術高考優秀試卷 美術高考培訓畫室大全 金牌問答服務中心
網站首頁 | 美考資訊 | 美術統考 | 美考政策 | 招生簡章 | 考點時間 | 分數查詢 | 合格線 | 信息匯總 | 歷年考題
畫室大全 | 優秀試卷 | 招生計劃 | 美考備戰 | 報考指南 | 高考動態 | 錄取查詢 | 錄取線 | 往年資料 | 在線問答
中國美術高考網2019年開設全國分省QQ交流群,建議加入本省交流群。QQ交流總群:378229784(分省群號請點擊后面按鈕) 中國美術高考網官方QQ交流群 藝考生文化課高分沖刺
北京市天津市上海市河南省山東省安徽省江蘇省浙江省福建省江西省廣東省湖北省湖南省黑龍江吉林省遼寧省
四川省重慶市河北省山西省陜西省甘肅省云南省貴州省廣西區青海省海南省寧夏區新疆區內蒙古西藏區更多>>
熱門關鍵詞:
中國美術高考網 -> 錄取查詢 -> 正文

上海戲劇學院2011年本科錄取名單

[ 整理:美術高考網   時間:2011-07-14 16:15:20    來源/作者:上海戲劇學院 ]

2011年上海戲劇學院本科各專業擬錄取考生名單
(實際錄取考生以各省市招辦核準的新生錄取名冊為準)
錄取通知書已于7月16日以特快方式寄出,請考生注意查收
以下各專業錄取名單按準考證號排序

準考證

姓名

專業

備注

1110010

羅天嬌

表演(戲劇影視)

 

1110081

齊志鵬

表演(戲劇影視)

 

1110111

張航

表演(戲劇影視)

 

1110125

王科

表演(戲劇影視)

 

1110167

丁劍陽

表演(戲劇影視)

 

1110176

張峻鳴

表演(戲劇影視)

 

1110203

李馨雨

表演(戲劇影視)

 

1110274

汪楠楠

表演(戲劇影視)

 

1110277

阿麗亞

表演(戲劇影視)

內蒙委培

1110300

郭曉婷

表演(戲劇影視)

 

1110318

張奕聰

表演(戲劇影視)

 

1110328

盧萌萌

表演(戲劇影視)

 

1110329

曹真

表演(戲劇影視)

 

1110445

黃伊為

表演(戲劇影視)

 

1110455

衛延侃

表演(戲劇影視)

 

1110456

李成昊

表演(戲劇影視)

 

1110469

張逸微

表演(戲劇影視)

 

1110578

Olga

表演(戲劇影視)

留學生

1110675

羅希娜

表演(戲劇影視)

留學生

1110740

楊子

表演(戲劇影視)

 

1110754

佟瑞

表演(戲劇影視)

 

1110765

楊明鑫

表演(戲劇影視)

 

1110797

邢曉敏

表演(戲劇影視)

 

1110815

譚闊闊

表演(戲劇影視)

 

1111000

劉佳睿

表演(戲劇影視)

 

3110037

寶日格勒

表演(戲劇影視)

 

3110071

張采采

表演(戲劇影視)

 

3110203

王煜

表演(戲劇影視)

 

3110217

王培祎

表演(戲劇影視)

 

3110262

李曉明

表演(戲劇影視)

 

3110353

龍政璇

表演(戲劇影視)

 

3110389

林雪飄

表演(戲劇影視)

 

3110428

郝宇

表演(戲劇影視)

 

3110518

曹斐然

表演(戲劇影視)

 

3110554

劉潺

表演(戲劇影視)

 

3110634

孫鈺瑩

表演(戲劇影視)

 

3110682

劉倩文

表演(戲劇影視)

 

3110733

鄧家俊

表演(戲劇影視)

港澳臺考生

3111001

趙青怡

表演(戲劇影視)

 

3111063

王莎莎

表演(戲劇影視)

 

3111203

李斐然

表演(戲劇影視)

 

3111207

王路

表演(戲劇影視)

 

3111260

李金陽

表演(戲劇影視)

 

3111400

湯晶晶

表演(戲劇影視)

 

3111437

鄧倫

表演(戲劇影視)

 

3111542

周澄奧

表演(戲劇影視)

 

3111563

姚書豪

表演(戲劇影視)

 

3111704

張柏嘉

表演(戲劇影視)

 

3111775

曾子窈

表演(戲劇影視)

 

3111872

朱瑋菱

表演(戲劇影視)

 

3111885

蔣姜

表演(戲劇影視)

 

3111989

買龍

表演(戲劇影視)

 

1210010

冀煜東

導演(戲劇影視)

 

1210024

張玙妤

導演(戲劇影視)

 

1210060

潘致成

導演(戲劇影視)

 

1210116

侯竺沅

導演(戲劇影視)

 

1210120

羅茜

導演(戲劇影視)

 

1210147

秦子然

導演(戲劇影視)

 

1210156

孫煒卓

導演(戲劇影視)

 

1210182

楊白雪

導演(戲劇影視)

 

1210266

李昊檬

導演(戲劇影視)

 

1210311

譚妍

導演(戲劇影視)

 

3210025

謝可

導演(戲劇影視)

 

3210054

張意

導演(戲劇影視)

 

3210102

孫立鑫

導演(戲劇影視)

 

3210103

王笑

導演(戲劇影視)

 

3210130

趙宗賢

導演(戲劇影視)

 

3210183

夏葉

導演(戲劇影視)

 

3210246

姜佳慧

導演(戲劇影視)

 

3210408

胡丁鈺

導演(戲劇影視)

 

1310039

金逸冰

戲劇影視文學

 

1310065

徐行

戲劇影視文學

 

1310093

張怡然

戲劇影視文學

 

1310095

王是棟

戲劇影視文學

 

1310191

黃慧嫻

戲劇影視文學

 

1310243

呂元

戲劇影視文學

 

1310420

顧瀟揚

戲劇影視文學

內蒙委培

1319002

宋紅艷

戲劇影視文學

 

1319007

何雨婷

戲劇影視文學

 

1319008

楊佳繹

戲劇影視文學

 

1319010

李元

戲劇影視文學

 

1319012

張怡

戲劇影視文學

 

1319039

黃琪涵

戲劇影視文學

 

1319040

李真如

戲劇影視文學

 

3310188

王爍

戲劇影視文學

 

3310190

胡美喬

戲劇影視文學

 

3310245

琦顏

戲劇影視文學

內蒙委培

3310354

陳牧

戲劇影視文學

 

4310118

張國琴

戲劇影視文學

 

4310122

趙奕鷗

戲劇影視文學

 

4310145

閆沫伊

戲劇影視文學

 

4310328

趙穎

戲劇影視文學

 

4310440

楊露璐

戲劇影視文學

 

1310059

趙子璇

藝術教育

 

1310149

毛之焱

藝術教育

 

1310221

李宜橙

藝術教育

 

1310268

丁夢然

藝術教育

 

1310328

顧嫣然

藝術教育

 

1310398

朱靜潔

藝術教育

 

1310663

張玉婷

藝術教育

 

1310668

王子唯

藝術教育

 

3310011

鄭石

藝術教育

 

3310134

李西祥

藝術教育

 

3310254

黃慧

藝術教育

 

3310255

嚴慧茹

藝術教育

 

3310265

周晗

藝術教育

 

3310346

張怡然

藝術教育

 

3310448

李依依

藝術教育

 

3310557

蔡雙雙

藝術教育

 

3310607

馬芮

藝術教育

 

4310092

任米

藝術教育

 

4310152

白澍

藝術教育

 

4310306

許昊

藝術教育

 

4310448

葛禮藝

藝術教育

 

1510016

趙曉宇

播音與主持藝術

 

1510033

史泰龍

播音與主持藝術

 

1510118

姚堯

播音與主持藝術

 

1510142

朱啟倫

播音與主持藝術

 

1510394

陳佩瑤

播音與主持藝術

 

1510415

顧珮穎

播音與主持藝術

 

1510508

何文倩

播音與主持藝術

 

1510594

鄭雯尹

播音與主持藝術

 

3510006

崔燦

播音與主持藝術

 

3510215

代騰

播音與主持藝術

 

3510410

謝丹琳

播音與主持藝術

 

4510097

謝雨桐

播音與主持藝術

 

4510142

李承星

播音與主持藝術

 

4510189

湯牧

播音與主持藝術

 

4510246

鄭雨雷

播音與主持藝術

 

4510267

易錦瀾

播音與主持藝術

 

4510279

吳星鑫

播音與主持藝術

 

4510321

李林娟

播音與主持藝術

 

4510379

黃金笛

播音與主持藝術

 

4510451

張琛力

播音與主持藝術

 

1310051

雷璧嘉

廣播電視編導

 

1310073

王雨琪

廣播電視編導

 

1310163

孫福源

廣播電視編導

 

1310387

徐明

廣播電視編導

 

1310424

漆揚馳

廣播電視編導

 

1310435

夏光曦

廣播電視編導

 

1310489

王舒予

廣播電視編導

 

1310623

唐雪遙

廣播電視編導

 

3310015

丁河之

廣播電視編導

 

3310017

薛鵬

廣播電視編導

 

3310109

池劍南

廣播電視編導

 

3310165

汪雅馨

廣播電視編導

 

3310235

蔡依達

廣播電視編導

 

3310334

種政

廣播電視編導

 

3310536

趙芃

廣播電視編導

 

4310364

彭藝娑

廣播電視編導

 

4310421

范瑋強

廣播電視編導

 

1520055

潘弘春

廣播電視編導(影視制作)

 

1520057

蘇盈戈

廣播電視編導(影視制作)

 

1520098

韋雨晨

廣播電視編導(影視制作)

 

1520113

楊藍

廣播電視編導(影視制作)

留學生

1520163

杉本嘉和

廣播電視編導(影視制作)

留學生

1520254

蔣琳

廣播電視編導(影視制作)

 

1520275

徐哲宇

廣播電視編導(影視制作)

 

3520379

容哲豪

廣播電視編導(影視制作)

 

4520102

盛戚美佳

廣播電視編導(影視制作)

 

4520108

葛姝含

廣播電視編導(影視制作)

 

1410008

婁宇寧

戲劇影視美術設計

 

1410013

顧曉宇

戲劇影視美術設計

 

1410036

韓卓言

戲劇影視美術設計

 

1410047

齊芳卉

戲劇影視美術設計

 

1410081

鄭孟琦

戲劇影視美術設計

 

1410145

沈穎

戲劇影視美術設計

 

1410148

郭家棟

戲劇影視美術設計

 

1410157

薛夢

戲劇影視美術設計

 

1410173

郭欣海

戲劇影視美術設計

 

1410177

向芷瑄

戲劇影視美術設計

 

1410218

孔祥瑞

戲劇影視美術設計

 

1410223

馮陽

戲劇影視美術設計

 

1410241

馬嘉慧

戲劇影視美術設計

 

1410251

韓笑

戲劇影視美術設計

 

1410257

楊依婷

戲劇影視美術設計

 

1410297

陳捷

戲劇影視美術設計

 

1410310

嚴佳韋

戲劇影視美術設計

 

1410339

談曉琳

戲劇影視美術設計

 

1410349

王楚

戲劇影視美術設計

 

1410355

楊子儀

戲劇影視美術設計

 

1410357

徐天擇

戲劇影視美術設計

 

1410386

李奧

戲劇影視美術設計

 

1410390

胡冰硯

戲劇影視美術設計

 

1410470

陳依叢

戲劇影視美術設計

 

1410473

趙安妮

戲劇影視美術設計

 

1410475

王喆

戲劇影視美術設計

 

1410505

孫晨潔

戲劇影視美術設計

 

1410514

樓倩雨

戲劇影視美術設計

 

1410527

施雨恬

戲劇影視美術設計

 

3410020

喬志秦

戲劇影視美術設計

 

3410025

徐馥涵

戲劇影視美術設計

 

3410028

房小群

戲劇影視美術設計

 

3410037

付梟

戲劇影視美術設計

 

3410079

曾天笑

戲劇影視美術設計

 

3410108

阿得慕

戲劇影視美術設計

內蒙委培

3410113

逯昭

戲劇影視美術設計

 

3410138

裴微宇

戲劇影視美術設計

 

3410154

李天曾

戲劇影視美術設計

 

3410155

陳壯

戲劇影視美術設計

 

3410212

黃靜雯

戲劇影視美術設計

 

3410239

趙逸

戲劇影視美術設計

 

3410256

辛琪

戲劇影視美術設計

 

3410321

龔伊羚

戲劇影視美術設計

 

3410323

曾葳

戲劇影視美術設計

 

1410018

吳冰

藝術設計

 

1410021

徐藝

藝術設計

 

1410031

謝天

藝術設計

 

1410055

王任偉

藝術設計

 

1410098

張征

藝術設計

 

1410162

陳陽陽

藝術設計

 

1410219

劉代霖

藝術設計

 

1410261

劉佳緒

藝術設計

 

1410267

包雯穎

藝術設計

 

1410279

趙廣林

藝術設計

 

1410313

劉楚瑜

藝術設計

 

1410358

李倩蓉

藝術設計

 

1410371

黃一超

藝術設計

 

1410381

夏嘉成

藝術設計

 

1410417

趙晨汐

藝術設計

 

1410424

鄭鴻倩

藝術設計

 

1410451

沈春艷

藝術設計

 

1410484

徐文怡

藝術設計

 

1410536

俞茵露

藝術設計

 

3410016

孫超凡

藝術設計

 

3410022

洪維

藝術設計

 

3410074

張永躍

藝術設計

 

3410076

楊柳

藝術設計

 

3410100

胡超文

藝術設計

 

3410209

毛翹楚

藝術設計

 

3410224

宋凱

藝術設計

 

3410258

康鈞

藝術設計

 

3410260

海琦

藝術設計

 

3410279

何文娜

藝術設計

 

1410009

丁一笑

戲劇影視美術設計(劇場管理)

 

1410160

劉青青

戲劇影視美術設計(劇場管理)

 

1410164

劉意琳

戲劇影視美術設計(劇場管理)

 

1410250

劉俊瑤

戲劇影視美術設計(劇場管理)

 

1410285

高扶風

戲劇影視美術設計(劇場管理)

 

1410289

郁楠

戲劇影視美術設計(劇場管理)

 

1410307

邱葉靜

戲劇影視美術設計(劇場管理)

 

1410331

楊俊雯

戲劇影視美術設計(劇場管理)

 

1410344

高策

戲劇影視美術設計(劇場管理)

 

1410416

張濤

戲劇影視美術設計(劇場管理)

 

1410520

陳佳怡

戲劇影視美術設計(劇場管理)

 

3410031

李曉丹

戲劇影視美術設計(劇場管理)

 

3410106

羅曉芳

戲劇影視美術設計(劇場管理)

 

3410127

韓雪

戲劇影視美術設計(劇場管理)

 

3410267

何詩昊

戲劇影視美術設計(劇場管理)

 

5410031

周晶

戲劇影視美術設計

新疆委培(漢語言)

5410068

肜子旬

戲劇影視美術設計

新疆委培(漢語言)

5410110

韓梅揚子

戲劇影視美術設計

新疆委培(漢語言)

5410112

徐藝斐

戲劇影視美術設計

新疆委培(漢語言)

5410144

童宇

藝術設計

新疆委培(漢語言)

5410166

方冉

藝術設計

新疆委培(漢語言)

5410017

努爾夏提•艾合買提

戲劇影視美術設計

新疆委培(民考漢)

5410049

葉拉森•伊爾布勒

戲劇影視美術設計

新疆委培(民考漢)

5410052

麗娜

戲劇影視美術設計

新疆委培(民考漢)

5410063

努爾達娜•多拉提

戲劇影視美術設計

新疆委培(民考漢)

5410022

阿拉依•包爾江

藝術設計

新疆委培(雙語生)

2610006

夏小桐

表演(京劇)

 

2610009

宋美潼

表演(京劇)

 

2610011

禚俊良

表演(京劇)

 

2610014

方沐蓉

表演(京劇)

 

2610015

吳澤霞

表演(京劇)

 

2610017

趙羚煊

表演(京劇)

 

2610024

邱敬婷

表演(京劇)

 

2610025

張詩雨

表演(京劇)

 

2610027

李園園

表演(京劇)

 

2610033

韓錦宇

表演(京劇)

 

2610034

陳書桐

表演(京劇)

 

2610036

李孟陽

表演(京劇)

 

2610042

范路達

表演(京劇)

 

2610046

趙津

表演(京劇)

 

2610056

趙晶晶

表演(京劇)

 

2610067

戴維

表演(京劇)

 

2610074

劉程

表演(京劇)

 

2610075

宋八千

表演(京劇)

 

2610079

曲柏瑩

表演(京劇)

 

2610081

馬鵬超

表演(京劇)

 

2620002

衛立

表演(昆劇)

 

2620003

王胤

表演(昆劇)

 

2620004

房鵬

表演(昆劇)

 

2620005

吳躍躍

表演(昆劇)

 

2620007

林芝

表演(昆劇)

 

2620008

王婷

表演(昆劇)

 

2620009

蔣珂

表演(昆劇)

 

2620010

王倩瀾

表演(昆劇)

 

2620011

戴嘉琪

表演(昆劇)

 

2620012

周亦敏

表演(昆劇)

 

2620013

沈欣婕

表演(昆劇)

 

2620014

王金雨

表演(昆劇)

 

2620015

姚徐依

表演(昆劇)

 

2620016

林月媛

表演(昆劇)

 

2620017

黃朱雨

表演(昆劇)

 

2620018

丁勤

表演(昆劇)

 

2620019

雷斯琪

表演(昆劇)

 

2620020

姚心怡

表演(昆劇)

 

2620021

徐敏

表演(昆劇)

 

2620022

田陽

表演(昆劇)

 

2620023

倪振康

表演(昆劇)

 

2620024

畢玉亭

表演(昆劇)

 

2620025

邱佳妮

表演(昆劇)

 

2630006

鄧菲

表演(戲曲音樂-民樂)

 

2630011

鄭凱

表演(戲曲音樂-民樂)

 

2630012

鄭涵希

表演(戲曲音樂-民樂)

 

2630013

薛韡

表演(戲曲音樂-民樂)

 

2630022

高東旭

表演(戲曲音樂-民樂)

 

2630023

張易臻

表演(戲曲音樂-民樂)

 

2630026

吳樑瑋

表演(戲曲音樂-民樂)

 

2630042

陳璐輝

表演(戲曲音樂-民樂)

 

2630045

呂金波

表演(戲曲音樂-民樂)

 

2630046

柯文俊

表演(戲曲音樂-民樂)

 

2630054

潘璐

表演(戲曲音樂-民樂)

 

2630058

朱文婧

表演(戲曲音樂-民樂)

 

2640004

朱珈瑤

表演(戲曲音樂-京昆器樂)

 

2640005

劉義浩

表演(戲曲音樂-京昆器樂)

 

2640015

靳愛婷

表演(戲曲音樂-京昆器樂)

 

2640021

林子祺

表演(戲曲音樂-京昆器樂)

 

2640023

王昊

表演(戲曲音樂-京昆器樂)

 

2640026

劉心睿

表演(戲曲音樂-京昆器樂)

 

2640029

唐明權

表演(戲曲音樂-京昆器樂)

 

2650001

張宇航

導演(戲曲導演)

 

2650006

黃佳穎

導演(戲曲導演)

 

2650011

余維盼

導演(戲曲導演)

 

2650016

徐佳蕓

導演(戲曲導演)

 

2650018

張恩豪

導演(戲曲導演)

 

2650020

肖丫丫

導演(戲曲導演)

 

2650035

布凡

導演(戲曲導演)

 

2650043

劉祉妤

導演(戲曲導演)

 

2650045

王慧青

導演(戲曲導演)

 

2650047

金好好

導演(戲曲導演)

 

2650050

邢通

導演(戲曲導演)

 

2650064

王子運

導演(戲曲導演)

 

2660005

孔德天

表演(提線木偶)

 

2660009

羅田春子

表演(提線木偶)

 

2660010

吳怡

表演(提線木偶)

 

2660014

朱矞

表演(提線木偶)

 

2660022

王熙琪

表演(提線木偶)

 

2660029

許紫曦

表演(提線木偶)

 

2660030

張清照

表演(提線木偶)

 

2660031

張秀娜

表演(提線木偶)

 

2660032

王澤乾

表演(提線木偶)

 

2660033

王澤坤

表演(提線木偶)

 

2660037

段元勛

表演(提線木偶)

 

2660045

裴晨偉

表演(提線木偶)

 

2660052

馬思遠

表演(提線木偶)

 

2660054

朱良雨

表演(提線木偶)

 

2660059

彭博

表演(提線木偶)

 

2660061

宗姝岐

表演(提線木偶)

 

2660066

曹瀚琳

表演(提線木偶)

 

2660068

張羽

表演(提線木偶)

 

2660071

索夢園

表演(提線木偶)

 

2660079

吳粵

表演(提線木偶)

 

2660080

張勁

表演(提線木偶)

 

2660084

吳秋辰

表演(提線木偶)

 

2660090

胡力偉

表演(提線木偶)

 

2660092

郭蘊菁

表演(提線木偶)

 

2660096

馬佳敏

表演(提線木偶)

 

2670003

陳咪

作曲與作曲技術理論(數字音頻設計與制作)

 

2670005

周鹿鳴

作曲與作曲技術理論(數字音頻設計與制作)

 

2670007

李鍇

作曲與作曲技術理論(數字音頻設計與制作)

 

2670008

洪璨

作曲與作曲技術理論(數字音頻設計與制作)

 

2670009

裴修文

作曲與作曲技術理論(數字音頻設計與制作)

 

2670012

徐曼鷺

作曲與作曲技術理論(數字音頻設計與制作)

 

2670016

羅宇

作曲與作曲技術理論(數字音頻設計與制作)

 

2670017

金夢

作曲與作曲技術理論(數字音頻設計與制作)

 

2670018

邱夢瑩

作曲與作曲技術理論(數字音頻設計與制作)

 

2670019

劉錦樹

作曲與作曲技術理論(數字音頻設計與制作)

 

2670021

黃旭苗

作曲與作曲技術理論(數字音頻設計與制作)

 

2670022

胡璟

作曲與作曲技術理論(數字音頻設計與制作)

 

2710013

盧承申

表演(芭蕾舞)

 

2710016

張舒雅

表演(芭蕾舞)

 

2710019

林佳

表演(芭蕾舞)

 

2710022

李奕霖

表演(芭蕾舞)

 

2710028

祝鴿

表演(芭蕾舞)

 

2710029

邱鈺晴

表演(芭蕾舞)

 

2710031

徐湘竹

表演(芭蕾舞)

 

2710034

宋金城

表演(芭蕾舞)

 

2710035

陳柄存

表演(芭蕾舞)

 

2710036

范李源

表演(芭蕾舞)

 

2710041

盧媛鈺

表演(芭蕾舞)

 

2710043

王崇宇

表演(芭蕾舞)

 

2710044

孫鶴宸

表演(芭蕾舞)

 

2710048

閔子寒

表演(芭蕾舞)

 

2710054

榮梓妤

表演(芭蕾舞)

 

2710055

鄭梓婷

表演(芭蕾舞)

 

2710056

郭一倩

表演(芭蕾舞)

 

2710058

李思雨

表演(芭蕾舞)

 

2710067

王劭東

表演(芭蕾舞)

 

2710071

郭美辰

表演(芭蕾舞)

 

2710074

林文興

表演(芭蕾舞)

 

2710075

王開慶

表演(芭蕾舞)

 

2710076

何迪

表演(芭蕾舞)

 

2710090

董強

表演(芭蕾舞)

 

2710096

張亦揚

表演(芭蕾舞)

 

2710100

戴文倩

表演(芭蕾舞)

 

2720013

匡夢茜

表演(國標舞)

 

2720027

李雙佛

表演(國標舞)

 

2720032

劉思薈

表演(國標舞)

 

2720040

鄧瑞芳

表演(國標舞)

 

2720041

薛雷

表演(國標舞)

 

2720087

高陽

表演(國標舞)

 

2730018

張淵博

表演(古典舞)

 

2730026

李曉悅

表演(古典舞)

 

2730032

袁喆倫

表演(古典舞)

 

2730042

吳昊林

表演(古典舞)

 

2730046

蘇忠寶

表演(古典舞)

 

2730047

鄒丹妮

表演(古典舞)

 

2730058

王藝樺

表演(古典舞)

 

2730059

張馨心

表演(古典舞)

 

2730061

尤嚴博

表演(古典舞)

 

2730078

宋雨

表演(古典舞)

 

2730082

信明君

表演(古典舞)

 

2730107

王寧

表演(古典舞)

 

2730134

周彥文

表演(古典舞)

 

2730148

盧琪

表演(古典舞)

 

2730156

滕嘉妮

表演(古典舞)

 

2730161

白瀟瑩

表演(古典舞)

 

2730170

許潘飛

表演(古典舞)

 

2730187

李夢怡

表演(古典舞)

 

2730194

黃瑩

表演(古典舞)

 

2730198

施夢倩

表演(古典舞)

 

2730199

趙森杰

表演(古典舞)

 

2730202

王蔣悅夢

表演(古典舞)

 

2730215

趙婕雯

表演(古典舞)

 

2730216

劉興

表演(古典舞)

 

2740062

趙志偉

表演(民間舞)

 

2740079

王苗

表演(民間舞)

 

2740085

林芳君

表演(民間舞)

 

2740104

王雯琳

表演(民間舞)

 

2740108

楊張煜

表演(民間舞)

 

2740123

李明哲

表演(民間舞)

 

2740144

林國偉

表演(民間舞)

 

2740179

湯涵

表演(民間舞)

 

2740196

段雨薇

表演(民間舞)

 

2740199

王思霖

表演(民間舞)

 

2740205

王婷婷

表演(民間舞)

 

2740215

陸一維

表演(民間舞)

 

2740224

曾妮

表演(民間舞)

 

2740225

陳仲雄

表演(民間舞)

 

2740227

林光義

表演(民間舞)

 

2740228

雷力鳴

表演(民間舞)

 

2740245

許芳菲

表演(民間舞)

 

2740252

李佩蕓

表演(民間舞)

 

2740263

顏嘉

表演(民間舞)

 

2740271

陳美汝

表演(民間舞)

 

2740275

桂夢楠

表演(民間舞)

 

2740284

廖水星

表演(民間舞)

 

2740287

王波濤

表演(民間舞)

 

2740305

朱雪嬌

表演(民間舞)

 

2740306

於璐

表演(民間舞)

 

2740307

王皓琳

表演(民間舞)

 

2740311

王赫

表演(民間舞)

 

2740315

馬婕琳

表演(民間舞)

 

2740331

孫友國

表演(民間舞)

 

2740340

黃露露

表演(民間舞)

 

2740342

李雙圣

表演(民間舞)

 

2750039

張燁琳

舞蹈編導

 

2750042

王鵬

舞蹈編導

 

2750044

宋憶寧

舞蹈編導

 

2750045

許夢瑩

舞蹈編導

 

2750049

李路

舞蹈編導

 

2750050

陳琪

舞蹈編導

 

2750057

王靚彧

舞蹈編導

 

2750064

周家潔

舞蹈編導

 

2750067

李勝

舞蹈編導

 

2750085

王凱麗

舞蹈編導

 

我要投稿】 【糾錯/舉報/建議】 【返回頂部】 【關閉本頁 [ 責任編輯:陳偉豪 ]
藝考改革持續進行中
藝考改革持續進行中
美術高考報考指南
美術高考報考指南
歷年院校優秀試卷賞析
歷年美院優秀試卷
如何選擇畫室?”
如何選擇畫室?
  • 最新發表
  • 熱門文章
  • 網站簡介服務承諾廣告服務投稿說明信息糾錯鄭重聲明黑名單制度版權隱私合作伙伴友情鏈接意見建議聯系我們發展歷程
    香港白小姐开奖资料 19岁援交女 为了赚钱 不挑客人 猜大小单双 澳门娱乐规则 擅长体育的赚钱 王中王棋牌斗地主 中彩网双色球开奖数据 福利彩票投注时间截止 苹果彩膜 最权威的博担保公司 什么是双面盘